当前位置:首页>>互动交流>> 咨询投诉
互动交流
咨询投诉 我要写信
信件内容
信件标题 武功的公积金杨凌能用吗?
信件内容 想在杨凌买房,武功的公积金杨凌能用吗?
提交时间 2018-06-13 11:11:41
回复内容
回复部门 住房和城乡规划建设局(交通运输局)
回复时间 2018-06-14
回复内容

网友你好,杨凌示范区住房公积金异地贷款在全省最先开展,可以办理住房公积金异地贷款,请联系中心工作人员02987035536。感谢您对我们工作的支持与理解。

信息满意度评分评论

  • 回复满意度

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区科技信息中心提供技术支持    运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030998     举报邮箱yanglingwangxinban@163.com

陕公网安备 61909002000004号

纠错 纠错
陕ICP备05010052号-2    网站标识码:6191000009