当前位置:首页>>互动交流>> 咨询投诉
互动交流
咨询投诉 我要写信
信件内容
信件标题 购房咨询
信件内容 本人最近看房子,请问金雅都(二期)教师公寓(开发商:杨凌金泰置业有限公司)有没有在备案,五证齐全吗?
提交时间 2018-10-29 18:00:36
回复内容
回复部门 住房和城乡规划建设局(交通运输局)
回复时间 2018-10-30
回复内容

网友您好:经查,金雅都二期项目五证齐全。

信息满意度评分评论

  • 回复满意度

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区科技信息中心提供技术支持    运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030998     举报邮箱yanglingwangxinban@163.com

陕公网安备 61909002000004号

纠错 纠错
陕ICP备05010052号-2    网站标识码:6191000009